О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Поисково-спасательные вертолеты Ка-27 Тихоокеанского флота отработали задачи над Японским морем

Сегодня вертолеты морской авиации Тихоокеанского флота Ка-27 в поисково-спасательном варианте провели над Японским морем тренировочные полеты по предназначению

Сегодня вертолеты морской авиации Тихоокеанского флота Ка-27 в поисково-спасательном варианте провели над Японским морем тренировочные полеты по предназначению.

Экипажи винтокрылых машин с авиационной базы Николаевка как одиночно, так и в составе групп в заданном районе решили задачи по поиску и спасению людей, плавающих на воде, условно отработали организацию их подъема на борт вертолета и эвакуацию к месту оказания первой медицинской помощи.

Всего к тренировкам привлекалось три вертолета Ка-27ПС, которые осуществили порядка десяти вылетов в полигоны боевой подготовки....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка