О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Центр летной подготовки ДОСААФ откроется в Подмосковье

На базе этого центра будет в том числе организован оборонно-спортивный лагерь военно-патриотического воспитания, участниками которого станут участники движения "Юнармия"

На базе этого центра будет в том числе организован оборонно-спортивный лагерь военно-патриотического воспитания, участниками которого станут участники движения "Юнармия".

В Подмосковье будет открыт летный центр первоначальной летной и парашютной подготовки, говорится в сообщении, поступившем в редакцию сайта ТРК "Звезда" в пятницу.

Центр будет создан на базе подмосковного аэродрома "Волосово" в Чеховском районе Московской области.

Цель этого центра - обеспечить первоначальную подготовку летного состава и парашютистов, а также переподготовка и дополнительное образования в интересах подготовки граждан к военной службе, отмечается в сообщении....
Авторские права на данный материал принадлежат «Телеканал "Звезда"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка