О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Михаил Ведерников рассказал о планах спасения "Псковавиа"

Глава региона надеется не только сохранить, но и развивать псковского оператора авиаперевозок

Глава региона надеется не только сохранить, но и развивать псковского оператора авиаперевозок.

Врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников рассказал о плачевном состоянии псковского авиаперевозчика. По его словам, компания находится в предбанкротном состоянии, однако власти региона стараются не допустить ликвидации предприятия. Такое заявление политик сделал сегодня в редакции "Псковской правды" передает ПАИ.

Ранее Михаил Ведерников назвал сохранение авиакомпании своей приоритетной задачей на посту врио губернатора Псковской области. В планах администрации региона привлечь к реструктурированию долгов предприятия частных инвесторов, которых Ведерников искал, в том числе на прошедшем недавно экономическом форуме в Сочи.

"Мы ведем переговоры с двумя крупными компаниями, которые проявили интерес к "Псковавиа". Сделаем все, чтобы сохранить компанию и наметить точки роста", -сказал глава региона....
Авторские права на данный материал принадлежат «Невские новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка