О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ограничение на движение транспорта в аэропорт Алыкель снято на Таймыре

Ранее на севере Красноярского края объявили штормовое предупреждение

Дороги из Норильска и Дудинки в аэропорт Алыкель на севере Красноярского края, закрытые в среду из-за метели, открыты для движения транспорта. Об этом в пятницу сообщила пресс-служба ГУ МЧС региона.

Ранее сообщалось, что на севере Красноярского края с утра среды действует штормовое предупреждение. Из-за сильной метели и практически нулевой видимости были закрыты дороги в аэропорт Алыкель. Школьникам разрешили не посещать занятия, сотрудникам ряда предприятий не выходить на работу.

"Дорога Норильск - Алыкель - Дудинка открыта для всех видов транспорта. Аэропорт Алыкель по фактической работе", - сообщили в МЧС.

Аэропорт является основным для Норильска и Таймырского района, через него осуществляется авиасообщение с Красноярском и другими регионами России....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка