О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

С ростовским аэропортом "Платов" будет организовано мультимодальное сообщение

В Ростовской области планируют синхронизировать движение электричек из Ростова-на-Дону, Таганрога, Батайска до Новочеркасска с автобусами из Новочеркасска до аэропортра "Платов"

В Ростовской области планируют синхронизировать движение электричек из Ростова-на-Дону, Таганрога, Батайска до Новочеркасска с автобусами из Новочеркасска до аэропортра "Платов".

Такое мультимодальное сообщение с аэропортом будет организовано на основе существующих пригородных маршрутов. Главным образом с помощью такой схемы планируется доставлять пассажиров в аэропорт и из аэрогавани в утренние и вечерние "часы пик" прилетов и вылетов самолетов.

Предполагается, что продолжительность общего времени поездки из Ростова-на-Дону в аэропорт составит в общей сложности менее двух часов. В частности, по железной дороге от станции Сельмаш до станции Новочеркасск - не более 40 минут. Этого удастся достичь за счет ускорения электропоездов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Российская Бизнес-газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка