О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ТАНТК им. Бериева обжаловал в суде включение в "черный список" поставщиков

Таганрогский авиационный научно-технический комплекс имени Бериева подал заявление о признании незаконным решения о включении завода в реестр недобросовестных поставщиков

Таганрогский авиационный научно-технический комплекс имени Бериева подал заявление о признании незаконным решения о включении завода в реестр недобросовестных поставщиков, следует из электронной картотеки Арбитражного суда.

"Ответчиком в деле выступает Минобороны России", - указано в документах.

Заявление принял Арбитражный суд города Москвы, следующее судебное заседание назначили на 11 апреля.

ТАНТК имени Г. М. Бериева внесли в реестр недобросовестных поставщиков в ноябре 2017-го сроком на два года после расторжения контракта по поставке самолетов-амфибий для Минобороны РФ.

Напомним, Таганрогский комплекс подтвердил появившиеся сведения об отравлении офисных работников таллием. Роспотребнадзор после проведенной проверки заявил, что массовые отравления таллием рабочих с ТАНТК имени Бериева не связаны с деятельностью завода....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ростов Газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка