О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Специалисты "ОДК-Авиадвигатель" - призеры корпоративных игр ГК Ростех

Команда АО "ОДК-Авиадвигатель" из 5 человек привезла с ежегодных зимних соревнований "Ростех - Российские корпоративные игры" две золотых медали, три серебряных и одну бронзовую

Команда АО "ОДК-Авиадвигатель" из 5 человек привезла с ежегодных зимних соревнований "Ростех - Российские корпоративные игры" две золотых медали, три серебряных и одну бронзовую.

Корпоративные игры проходили в феврале 2018 года и включали соревнования по 23 дисциплинам: мини-футбол, настольный теннис, пейнтбол, интеллектуальные игры, большой теннис, горные лыжи, сноуборд и многие другие виды спорта. Участие в ежегодных зимних соревнованиях приняло 18 команд крупных корпораций: ОДК, Вертолеты России, Ростех, Росэлектроника и т.д. Всего было около 1200 спортсменов из Санкт-Петербурга, Тулы, Коломны, Рязани, Перми, Арсеньева, Красногорска, Самары, Пензы и Рыбинска.

Спортсмены АВИ выступили в четырех дисциплинах: горные лыжи, сноуборд, лыжные гонки, настольный теннис.

Все специалисты Пермского КБ заняли призовые места!

Виктория Никитина, экономист отдела экономического анализа программы семейства двигателей ПД, завоевала две медали - золотую и серебряную, заняв первое место в горных лыжах и второе место в сноуборде.

Золотая медаль и у Василия Гарного, инженера ведущего отдела по Программе ПД, также занявшего первое место в горных лыжах.

Второе место в лыжных гонках заняли Константин Иванов, инженер-конструктор отдела камер сгорания, и Анастасия Швырева, ведущий конструктор отдела расчетно-экспериментальных работ по турбинам.

Роман Кузнецов, ведущий инженер отдела производственной кооперации, получил бронзовую медаль за третье место в настольном теннисе.

Зимние соревнования "Ростех - Российские корпоративные игры" являются ежегодными и проводятся с 2011 года. В 2018 году они проходили с 16 по 18 февраля на территории Физкультурно-оздоровительного комплекса "Салют" в Долгопрудном, а также на спортивных объектах Москвы и Московской области. Корпоративные игры проводятся Фондом поддержки и развития физической культуры и спорта при поддержке Госкорпорации Ростех

АО "ОДК-Авиадвигатель" - российское конструкторское бюро по разработке газотурбинных двигателей авиационного и промышленного назначения, входит в состав "Объединенной двигателестроительной корпорации".

АО "Объединенная двигателестроительная корпорация" (входит в Госкорпорацию Ростех) — интегрированная структура, специализирующаяся на разработке, серийном изготовлении и сервисном обслуживании двигателей для военной и гражданской авиации, космических программ и военно-морского флота, а также нефтегазовой промышленности и энергетики. Одним из приоритетных направлений деятельности ОДК является реализация комплексных программ развития предприятий отрасли с внедрением новых технологий, соответствующих международным стандартам.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "ОДК-Авиадвигатель"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка