О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый терминал аэропорта обследуют из-за обвалившейся плитки

Одна фасадная плитка над входной группой обрушилась в ночь со 2 на 3 марта

Одна фасадная плитка над входной группой обрушилась в ночь со 2 на 3 марта. Предположительно это случилось из-за скопившегося на фасаде снега и льда. В результате инцидента никто не пострадал. Администрация аэропорта принесла извинения за доставленные неудобства. Краевой Минтранс сообщил, что во избежание подобных ситуаций будет произведено дополнительное обследование здания.

Между тем, вот, как прокомментировал ситуацию  в одной из соцсетей бывший министр экономического развития Пермского края Леонид Морозов:

Колючая проволока, высокий забор, холод внутри аэропорта, отсутствие телескопических трапов, холодные автобусы, пробки, неисправные шлагбаумы... теперь и плитка. И миллионы рублей на открытие аэропорта - ничего не меняется, очень жаль.

Напомним, новый терминал сдали в эксплуатацию всего три месяца назад. На строительство было потрачено порядка 5 млрд рублей. Работы проводила фирма "Альфа строй"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Эхо Москвы в Перми». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка