О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пьяный житель Кузбасса устроил дебош в аэропорту Новосибирска

Мужчина приставал к пассажирам и оскорбил сотрудников транспортной полиции

Житель Кемеровской области, планировавший вылететь рейсом Новосибирск - Нюренгри, устроил пьяный дебош в аэропорту Толмачево и публично оскорбил сотрудников транспортной полиции. Ранее он уже был судим за применение насилия в отношении представителя власти, сообщили во вторник ТАСС в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по Сибирскому федеральному округу.

"Находившийся в состоянии опьянения мужчина приставал к пассажирам, пытался обниматься с ними, начал проявлять агрессию, грубо нецензурно выражался. Наши сотрудники подошли, представились, предложили ему пройти и составить административный протокол за нарушение общественного порядка, после чего у него началась ярая агрессия, он начал публично оскорблять сотрудников в зоне предполетного досмотра", - сказал собеседник агентства.

Мужчину доставили в дежурную часть, где он стал вести себя еще более неадекватно, добавили в полиции. Доставленным оказался 31-летний житель Кемеровской области, который должен был совершить посадку на рейс Новосибирск - Нерюнгри. Сотрудники полиции составили в отношении него административный протокол по ст.20.1 КоАП РФ (" мелкое хулиганство").

Прибывший на место следователь Западно-Сибирского следственного управления на транспорте возбудил в отношении мужчины уголовное дело по ст. 319 УК РФ "Оскорбление представителя власти".

В полиции уточнили, что этот молодой человек ранее был судим по ст. 318 УК РФ (" Применение насилия в отношении представителя власти")....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка