О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Истребители Су-30СМ и Су-35 ВВО на учениях в Бурятии и Приморье отработали удары по наземным целям

Летчики истребительной авиации Восточного военного округа (ВВО) на двух авиационных полигонах, дислоцированных в Приморье и Республике Бурятия, уничтожили бронетехнику условного противника

Летчики истребительной авиации Восточного военного округа (ВВО) на двух авиационных полигонах, дислоцированных в Приморье и Республике Бурятия, уничтожили бронетехнику условного противника, сообщает во вторник пресс-служба округа.

"В ходе учебно-тренировочных полетов пилоты истребителей Су-30СМ авиачасти округа, дислоцированной в Забайкалье, на специализированном полигоне "Мухор-Кондуй" в Республике Бурятия боевыми пусками неуправляемых авиационных ракет уничтожили мишени, имитирующие полевые парки автомобильной техники", - говорится в сообщении пресс-службы, поступившем в "Интерфакс".

"Кроме того, летчики на многоцелевых истребителях Су-35 нанесли удар неуправляемыми авиационными ракетами по колонне бронетехники условного противника на авиационном полигоне в Приморском крае", - отмечается в сообщении.

При выполнении летно-тактических заданий летчики также отработали навыки пилотирования в различных метеоусловиях, преодоление зоны ПВО условного противника, элементы воздушного боя на средних высотах, говорится в сообщении....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-АВН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка