О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипажи бомбардировщиков Су-34 уничтожили объекты условного противника на полигоне Кингисепп в Ленинградской области

Экипажи бомбардировщиков Су-34 авиации Западного военного округа (ЗВО) уничтожили объекты инфраструктуры, колонны бронированной и автомобильной техники условного противника на авиационном полигоне Кингисепп в Ленинградской области

Экипажи бомбардировщиков Су-34 авиации Западного военного округа (ЗВО) уничтожили объекты инфраструктуры, колонны бронированной и автомобильной техники условного противника на авиационном полигоне Кингисепп в Ленинградской области.

Предварительно вылет на полигон совершили экипажи самолетов-разведчиков Су-24МР, которые обнаружили и передали координаты наземных целей для ударной авиации по закрытым каналам связи.

Летный состав бомбардировочной авиации ЗВО отработал применение авиационных бомб весом 250 килограмм. Боевое применение выполнялось с использованием новейшей вычислительной подсистемы СВП-24, позволяющей выполнять бомбометание с максимальной точностью.

В полетах на боевое применение было задействовано около 10 самолетов оперативно-тактической авиации ЗВО....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка