О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

United Airlines отказалась от планов заменить бонусы сотрудников на лотерею

Руководство американской авиакомпании United Airlines отказалось от планов заменить квартальные бонусы сотрудникам на проведение лотереи с призами после публичного протеста сотрудников

Руководство американской авиакомпании United Airlines отказалось от планов заменить квартальные бонусы сотрудникам на проведение лотереи с призами после публичного протеста сотрудников.

"Мы хотели создать более эффективную и увлекательную программу, однако мы неверно оценили реакцию на предложенные меры, - заявил президент компании Скотт Кирби. - Поэтому мы отложим эти изменения, чтобы оценить вашу реакцию и решить, в каком направлении двигаться".

Ранее сообщалось, что Кирби предложил отменить бонусы, составляющие порядка $1,2 тыс. в год, на возможность участия в ежеквартальном розыгрыше денежных призов в сумме от $2 тыс. до $40 тыс., машин и туристических путевок. Также предполагался суперприз в размере $100 тыс.

Сотрудники восприняли инициативу руководства в штыки - петиция с призывом не допустить введения лотереи набрала свыше 1 тыс. подписей на сайте Change.org. Они также выразили недовольство тем, что конкуренты, включая Jet Blue, Southwest Airlines, American Airlines, Alaska Air и Virgin America, предоставили своим работникам дополнительные бонусы в размере $1 тыс. вслед за снижением налога на прибыль компаний, тогда как United Airlines не стала этого делать....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка