О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Путин выразил соболезнования родным и близким погибших в авиакатастрофе Ан-26 в Сирии

Президент РФ заслушал доклад Министра обороны о крушении в САР российского военно-транспортного самолета "Ан-26"

Президент РФ Владимир Путин выразил глубокие соболезнования родным и близким погибших в авиакатастрофе, а также всему личному составу Министерства обороны в связи с потерей товарищей, сообщается на сайте главы государства.

Находясь в Свердловской области с рабочей поездкой, Путин по телефону заслушал доклад Министра обороны Сергея Шойгу о крушении в Сирийской Арабской Республике российского военно-транспортного самолета "Ан-26".

Напомним, российский военно-транспортный самолет Ан-26 во вторник днем потерпел крушение при заходе нa посадку нa сирийском аэродроме Хмеймим. На борту самолета, по последним данным, находились 33 пассажира и шесть членов экипажа. Все они -военнослужащие Вооруженных сил РФ....
Авторские права на данный материал принадлежат «Единый российский портал». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка