О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Эксперты назвали самые популярные направления полетов частных самолетов из Москвы

Эксперты назвали самые популярные направления полетов бизнес-джетов по маршрутам из Москвы, говорится в исследовании Knight Frank - The Wealth Report 2018

Эксперты назвали самые популярные направления полетов бизнес-джетов по маршрутам из Москвы, говорится в исследовании Knight Frank - The Wealth Report 2018.
Частные самолеты чаще всего выполняют рейсы из Москвы по направления в Ниццу (945 полетов), Лондон (370), Женеву (296), Париж (271), Ригу (246 полетов), а в Москву - из Ниццы (1 тыс. полетов), Лондона (313 полетов), Вены (245 полетов) и Ларнаки (246 полетов).

Аналитики связывают полеты в Ларнаку с покупкой недвижимости и получением гражданства.

В целом по миру чаще всего бизнес-джеты летают между Нью-Йорком и Вашингтоном (2,5 тыс. полетов), Лас-Вегасом и Лос-Анджелесом (2,4 тыс.), Уайт Плейнсом и Нью-Йорком (почти 2 тыс.), Женевой и Парижем (1,5 тыс.)

Ранее сообщалось, что Россия и другие страны СНГ лидируют по динамику роста количества бизнес-джетов. Количество частных самолетов в России и других странах СНГ выросло на 7% в третьем квартале 2017 года по сравнению с третьим кварталом 2016 года, до 241 воздушных судов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Rambler News Service». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка