О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Лоукостер "Победа" начнет полеты из Москвы в Минеральные Воды в середине апреля

До конца летнего расписания компания предложит 1000 билетов по 499 рублей с учетом всех аэропортовых сборов

Низкобюджетный перевозчик "Победа" (входит в группу "Аэрофлот") начнет полеты из Москвы в Минеральные Воды 16 апреля. Об этом ТАСС сказали в пресс-службе компании.

"Сегодня "Победа" откроет продажи на новые рейсы из Москвы в Минеральные Воды. Полеты будут выполняться ежедневно с 16 апреля", - сообщили в компании.

Одномоментно до конца летнего расписания компания предложит 1000 билетов по 499 рублей с учетом всех аэропортовых сборов, уточнили в "Победе".

Авиакомпания "Победа" - первый российский лоукостер, образованный в сентябре 2014 года. В 2016 году "Победа" перевезла 4,3 млн пассажиров. Парк компании насчитывает 13 самолетов Boeing 737. На данный момент "Победа" осуществляет полеты по ряду российских и зарубежных направлений, в том числе перевозчик осуществляет полеты в Испанию, Италию, Грецию, Германию, Израиль и на Кипр.

В летнем сезоне 2018 года "Победа" планирует обслуживать около 80 направлений, летом прошлого года маршрутная сеть компании насчитывала 58 направлений. Карта полетов из Москвы вырастет до 44 направлений, маршрутную сеть в Санкт-Петербурге планируется увеличить с 7 до 15 направлений....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка