О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Шереметьево поздравляет прекрасных дам и присоединяется к всероссийской акции "Вам, любимые"

В ознаменование замечательного праздника Шереметьево с радостью принимает эстафету всероссийской акции "Вам, любимые". В аэропорту 8 марта галантные мужчины будут дарить прекрасным путешественницам букеты цветов, искреннюю улыбку и весеннее настроение

8 марта - это праздник любви и красоты, один из самых долгожданных дней в году. Ведь именно в этот день и наступает настоящая весна. От имени мужской половины Международного аэропорта Шереметьево примите самые теплые и искренние поздравления с этим замечательным днем!

В ознаменование замечательного праздника Шереметьево с радостью принимает эстафету всероссийской акции "Вам, любимые". В аэропорту 8 марта галантные мужчины будут дарить прекрасным путешественницам букеты цветов, искреннюю улыбку и весеннее настроение.

Кроме традиционных подарков в эти светлые дни Шереметьево предлагает всем мужчинам присоединиться к онлайн акции и порадовать еще одним сюрпризом своих любимых: для этого нужно разместить в сети Instagram поздравление с хештегом #ВамЛюбимые, которое затем появится на главном сайте акции makehersmile.world.

Партнеры Шереметьево, авиакомпании Air France и KLM, в Международный женский день поздравят пассажирок тюльпанами и сюрпризами*. Чтобы путешествие в самые романтичные города Европы началось со сладких нот, вылетающим в этот день в Париж и Амстердам прекрасным дамам будет предложено шоколадное угощение. Путешественниц, прилетающих 8 марта в Шереметьево рейсами Air France и KLM, будут встречать с цветами сотрудники аэропорта в зоне получения багажа.

*Акция будет действовать на рейсах KLM: KL 903; KL 904 и Air France: AF 1044; AF 1045; AF1744; AF 1745....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка