О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпании увеличат количество рейсов из Красноярска в Алтай

Авиакомпании увеличат количество прямых авиарейсов из Красноярска в республику Алтай

Авиакомпании увеличат количество прямых авиарейсов из Красноярска в республику Алтай. Такое решение было принято на международной выставке "Интурмаркет" в Москве. На мероприятии и.о. министра культуры края Елена Мироненко и министр экономразвития и туризма Алтая Светлана Буйдышева подписали турсоглашение между регионами.

Когда именно запустят новые рейсы в Алтай, в Минкульте не уточнили. Зато рассказали о том, как два региона будут развивать сотрудничество.

"Теперь будет значительно проще узнать информацию об услугах гостиниц, о видах санаторно-курортного лечения, о местных туроператорах, предполагается и появление единого перечня экскурсоводов и гидов", - пояснили в Минкульте.

Как рассказали Sibnovosti.ru в пресс-службе красноярского аэропорта, 15 февраля авиакомпания "Ямал" открыла новый рейс Челябинск - Горно-Алтайск - Красноярск. Время в пути между последними двумя пунктами - 1 час 15 минут. Полеты выполняются только по четвергам и воскресеньям.

Добраться до Горно-Алтайска можно также с пересадкой. Так, авиакомпания S7 предлагает долететь до конечной точки с через Москву. К слову, стоимость авиабилета в обе стороны начинается от 36 тысяч рублей.

Еще один способ добраться до республики Алтай - доехать до Новосибирска, а затем купить билет на рейсовый автобус (от 1200 рублей)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Сибирское Агентство Новостей - Красноярск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка