О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из аэропорта "Платов" Ростов-на-Дону будут летать рейсы в Грозный за 888 рублей

Продажа билетов уже открыта

У ростовчан и гостей города появилась возможность чаще летать в другие города. На днях стало известно, что одна из авиакомпаний расширила географию своих полетов, и в числе прочих предлагает рейсы из донскойстолицы в город Грозный и обратно.

В частности, добраться до столицы Чечни можно будет еженедельно - по вторникам и четвергам. Так, вылет из аэропорта "Платов" Ростова-на-Дону запланированы на утро - отправление в 09:55. А вот из Грозного будет предложена посадка к 12:15.

Известно, что продажа билетов на весенне-летний период уже началась. На сайте авиакомпании пояснили, что начнутся вылеты уже меньше чем через месяц - с 3 апреля. А вот цена пассажиров заметно обрадует. Она будет составлять всего 888 рублей в одну сторону.

Купить авиабилеты можно как в здании аэровокзала, так и на Интернет-сайтах....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Ростов-на-Дону». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка