О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Лучшие из лучших

Главным ежегодным событием для первой авиаэскадрильи компании "Полярные авиалинии" был, есть и будет конкурс на самую эффективную летную эксплуатацию воздушных судов типа Ан-24

Главным ежегодным событием для первой авиаэскадрильи компании "Полярные авиалинии" был, есть и будет конкурс на самую эффективную летную эксплуатацию воздушных судов типа Ан-24.

Задачи конкурса на протяжении всего времени остались неизменны - это мотивация летного состава к расчету, выбору и использованию наиболее экономичных режимов, эшелонов полета для каждого отдельного рейса; бережное отношение к материальной базе и расходуемому материалу, а также, ключевая задача - это формирование команд профессионалов летного состава авиакомпании.

Срок проведения конкурса и учета данных для оценки результатов и определения победителей был назначен с 01.01.2017 по 31.12.2017. В качестве участников конкурса выступил летный состав, выполняющий полеты на ВС типа Ан-24. По этапам конкурса, участники выполнили основные и дополнительные рейсы регулярного расписания категорий Р. Д.

На основе оценки объективных стратегических данных, победителем конкурса признан сводный экипаж в составе: командира воздушного судна Седельникова Владимира, второго пилота Макарова Алексея, бортмеханика Кривцова Анатолия и бортпроводника Ван-Хай-Пин Алены.

Второе место досталось экипажу в составе: командира воздушного судна Петухова Владислава, второго пилота Чуприкова Сергея, бортмеханика Шергина Анатолия и бортпроводника Олийник Натальи.

Завершили тройку призеров экипаж в составе: командира воздушного судна Яковлева Валентина, второго пилота Юлдашева Баходура, и бортпроводника Кондратьевой Кристины.

Все экипажи были вознаграждены Призовой премией авиакомпании "Полярные авиалинии".

Первоочередная задача внутри регионального авиаперевозчика АО "Авиакомпания "Полярные авиалинии" - удовлетворение потребностей населения республики в межулусных и внутриулусных авиационных перевозках. Авиакомпания обеспечивает полный производственный цикл организации полетов, от самостоятельной продажи авиабилетов до технического обслуживания....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка