О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипажи вертолетов Балтийского флота сражаются за звание "морского аса"

В Калининградской области среди экипажей вертолетов начался первый этап состязания по летной выучке среди лучших авиационных специалистов "Морской ас"

В Калининградской области среди экипажей вертолетов начался первый этап состязания по летной выучке среди лучших авиационных специалистов "Морской ас".

На данном этапе соревнования экипажи противолодочных вертолетов Ка-27ПЛ, ударных вертолетов Ми-24 и транспортно-боевых Ми-8 отрабатывают зачетные задачи по навигации, боевому применению и технике пилотирования. В частности, противолодочные вертолеты занимаются поиском, обнаружением и уничтожением подводной лодки условного противника с применением противолодочных бомб.

Полеты и практическое бомбометание выполняются по установленному маршруту над акваторией морского полигона Балтийского флота. Всего на отборочном этапе конкурса "Морской ас" принимают участие более десяти вертолетов морской авиации флота....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка