О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Делегация ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" приняла участие в World ATM Congress

Представители Генеральной дирекции и филиалов ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" приняли участие в 6-м Всемирном конгрессе по организации воздушного движения World ATM Congress

Представители Генеральной дирекции и филиалов ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" приняли участие в 6-м Всемирном конгрессе по организации воздушного движения World ATM Congress, проходившем в Мадриде в период с 6 по 8 марта 2018 года.

Генеральную дирекцию Предприятия представляли заместители генерального директора Сергей Погребнов и Никита Данилов.

На выставке члены российской делегации посетили стенды крупнейших российских и зарубежных компаний-производителей аэронавигационного оборудования, ведущих провайдеров АНО, а также ознакомились с последними достижениями в области аэронавигационного обеспечения полетов гражданской авиации, организации профессиональной подготовки и переподготовки диспетчерского состава УВД.

В ходе выставки проведены рабочие встречи с представителями провайдеров АНО Италии, Германии, Норвегии, а также отечественных производителей систем и оборудования УВД. Специалисты обменялись мнениями по вопросам внедрения современных технологий в области ОрВД, поставкам техники для центров ЕС ОрВД в рамках проводимой Предприятием модернизации.

7-й Всемирный конгресс по ОрВД состоится в марте 2019 г....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка