О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Возобновлено авиасообщение Пермь - Краснодар

С 26 марта 2017 года в рамках летнего расписания авиакомпания "ЮВТ АЭРО" возобновляет регулярное авиасообщение по маршруту Пермь - Краснодар

С 26 марта 2017 года в рамках летнего расписания авиакомпания "ЮВТ АЭРО" возобновляет регулярное авиасообщение по маршруту Пермь - Краснодар (аэропорт Пашковский).

Вылеты из аэропорта "Большое Савино" будут выполняться еженедельно по понедельникам и четвергам на самолетах типа Bombardier CRJ200 пассажировместимостью 50 чел.

Билеты на рейсы Пермь - Краснодар уже поступили в продажу. Минимальный тариф для перелета в одну сторону для одного пассажира составляет 5730 руб., включая сборы.

В 2016 году пассажиропоток авиакомпании "ЮВТ АЭРО" на линии Пермь - Краснодар составил 1556 чел. В 2017 году аналогичный показатель достиг отметки 5695 чел.

Авиакомпания "ЮВТ АЭРО" является многолетним надежным партнером пермского аэропорта. В 2017 году авиакомпания выполняла регулярные рейсы из Перми в Казань, Краснодар, Сочи, Нижневартовск, Сургут, Новосибирск, Ханты-Мансийск, Симферополь, Салехард и Нарьян-Мар. В 2018 году авиакомпания уже осуществляет продажу билетов на перелеты из пермского аэропорта в Казань, Ноябрьск, Самару, Нарьян-Мар, Усинск, решается вопрос о запуске рейсов в Геленджик, Батуми и Краснодар....
Авторские права на данный материал принадлежат « АО "Международный аэропорт "Пермь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка