О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Уфа" поможет жителям Башкирии определиться с отпускными маршрутами

Также МАУ организует расширенную экскурсию для активных пользователей соцсетей

25 марта - в первый день работы по весенне-летнему расписанию - воздушная гавань Башкирии приглашает всех желающих на информационную встречу. Сотрудники аэропорта расскажут о направлениях полетов из Уфы в новом сезоне и проведут экскурсию. Встреча будет интересна особенно тем, кто уже планирует летние путешествия.

25 марта специалисты воздушной гавани расскажут о направлениях нового сезона, о доступных и самых удобных стыковочных рейсах. Каждый обратившийся сможет подобрать нужный маршрут, ознакомиться со спецпредложениями авиакомпаний, получить ответы на вопросы и приобрести билеты. Для удобства жителей республики информационная стойка в терминале 1 будет работать весь день.

В этот же день для активных пользователей соцсетей аэропорт организует расширенную экскурсию. Отвечая на многочисленные просьбы, воздушная гавань вновь дарит желающим возможность увидеть уникальные моменты работы аэропорта. Для того, чтобы попасть на экскурсию, необходимо быть подписчиком официальной группы МАУ и рассказать в своем аккаунте о путешествии из уфимского аэропорта, проставив в записи специальные хэштеги. Подробнее с условиями участия можно ознакомиться в официальных группах аэропорта в соцсетях....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец - Уфа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка