О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В праздничные дни услугами "Аэроэкспресс" воспользовались более 210 000 пассажиров

Это на 10,5% больше показателей прошлого года за аналогичный период

Чаще всего пассажиры "Аэроэкспресс" прилетали и улетали из аэропорта Шереметьево. За время февральских и мартовских длинных выходных услугами компании на данном направлении воспользовались около 92 000 человек. На Домодедовском и Внуковском направлениях - более 81 000 и 41 000 человек соответственно.

Отметим, что во время праздничных дней все рейсы "Аэроэкспресс" выполнялись в соответствии с графиком, сбоя в движении поездов зафиксировано не было.

ООО "Аэроэкспресс" обеспечивает железнодорожное сообщение между столицей и аэропортами Московского авиационного узла (Внуково, Домодедово и Шереметьево).

В 2015 году "Аэроэкспресс" отпраздновал десятилетний юбилей. За это время услугами компании воспользовались более 100 млн человек.

В 2017 году пассажирами "Аэроэкспресс" стали 11,66 млн человек. Доля компании на рынке интермодальных перевозок по итогам года составила 13,2%.

Точность следования поездов "Аэроэкспресс" достигла 99,8 %.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэроэкспресс"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка