О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Высшая награда "За особые заслуги" для бортпроводника Utair

ПАО "Авиакомпания ЮТэйр" отметило высшей наградой "За особые заслуги" бортпроводника 1 класса Людмилу Тимофеевну Слепцову

ПАО "Авиакомпания ЮТэйр" отметило высшей наградой "За особые заслуги" бортпроводника 1 класса Людмилу Тимофеевну Слепцову.

Трудовая биография Людмилы Тимофеевны началась в Ханты-Мансийском объединенном авиаотряде Тюменского управления гражданской авиации в 1975 году. Она стояла у истоков создания службы бортпроводников. За высокие производственные показатели и успехи в работе Л.Т. Слепцова была награждена ведомственными и региональными наградами. Ее общий налет превышает 21 500 часов.

"За высочайший профессионализм, безукоризненную работу, любовь к профессии и преданность компании на протяжении 43 лет Utair награждает своим высшим знаком отличия и сердечно благодарит Людмилу Тимофеевну. Мы рады, что в рядах авиакомпании работают лучшие профессионалы, которые в сложных условиях - и в 40-градусный мороз, и в 30-градусную жару - с радушием и улыбкой встречают пассажиров", - отметил генеральный директор ПАО "Авиакомпания ЮТэйр" Андрей Мартиросов.

Utair входит в топ-5 российских авиаперевозчиков. Авиакомпания летает по 150 направлениям, более 60 из которых доступны только пассажирам Utair. В 2017 году пассажиропоток авиакомпании вырос на 9,6%, до 7,3 млн пассажиров, за счет увеличения загрузки и эффективного управления флотом.

В 2017 году Utair стал лидером в отрасли по пунктуальности - 98,8% рейсов выполнены по расписанию. В парке Utair 65 самолетов. Основной пункт пересадки - московский аэропорт Внуково, на который приходится более 160 рейсов Utair ежедневно. Штаб-квартира Utair располагается в Сургуте.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка