О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮВТ АЭРО" открыла продажу авиабилетов из Перми в Батуми

Авиакомпания "ЮВТ АЭРО" 15 июня 2018 года открыла прямые авиарейсы в Батуми из Перми

Авиакомпания "ЮВТ АЭРО" 15 июня 2018 года открыла прямые авиарейсы в Батуми из Перми. Рейсы будут выполняться на регулярной основе с частотой два раза в неделю по вторникам и пятницам по следующему расписанию:

вылет из Перми в 07:00, прибытие в аэропорт Батуми в 09:20;

обратный вылет из Батуми в 10:20, прибытие в аэропорт Перми в 14:40.

"Авиакомпания ориентирована на туристов, предпочитающих курортный отдых у моря, семьи с детьми. Поскольку рейс международный, стоимость авиабилета привязана к курсу евро, цена-составит порядка от 11 тыс. в одну сторону. Выполнять рейсы будут самолеты CRJ 200, рассчитанные на 50 посадочных мест", - отметил генеральный директор АО "ЮВТ АЭРО" Петр Трубаев.

В Батуми авиакомпания планирует высокую загрузку - не менее 75%. Это сезонные рейсы и-выполняться они будут-до конца сентября, пока на Черноморском побережье будет теплая погода.

Напомним, ранее 17 января авиакомпания "ЮВТ АЭРО" открыла продажу билетов на прямые авиарейсы в Батуми из Казани и Уфы. Рейсы будут выполняться на регулярной основе с частотой два раза в неделю по средам и субботам с 16 июня 2018 года. Более подробную информацию о расписании и ценах можно уточнить на сайте авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮВТ АЭРО"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка