О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Время работы избирательных участков в аэропортах Домодедово и Шереметьево увеличат на два часа 18 марта

Избирательный участок в аэропорте Домодедово и три избирательных участка в аэропорте Шереметьево начнут работу в день выборов президента РФ в 6 часов утра

Избирательный участок в аэропорте Домодедово и три избирательных участка в аэропорте Шереметьево начнут работу в день выборов президента РФ в 6 часов утра, соответствующее решение было принято на заседании Мособлизбиркома в среду.

"К нам обратилась Центральная избирательная комиссия с предложением увеличить время работы временных участков (в аэропортах - ИФ), чтобы обеспечить возможность проголосовать гражданам, вылетающим в другие города. При этом время закрытия участков в Подмосковье не меняется", - сказала председатель Мособлизбиркома Ирина Коновалова.

Также на час было увеличено время работы избирательного участка в Серпуховском районе, об этом попросили сотрудники одной из воинских частей, так как в этот день часть заступит на непрерывное боевое дежурство, отметил секретарь Мособлизбиркома Игорь Кудрявин....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка