О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Роствертол" привлечет 18,2 млрд руб в уставный капитал за счет допэмиссии

Компания "Роствертол" собирается нарастить уставный капитал за счет допэмиссий обыкновенных акций

Компания "Роствертол" собирается нарастить уставный капитал за счет допэмиссий обыкновенных акций, следует из документов, оказавшихся в распоряжении RostovGazeta.

Стоимость акций составит 15,19 рубля за штуку. Известно, что акции планируется разместить посредством закрытой подписки в пользу госкорпорации "Ростех" и АО "Вертолеты России".

По данным системы СПАРК, на данный момент уставный капитал ПАО "Роствертол" им. Б.Н. Слюсаря превышает 3,33 миллиарда рублей в акциях номиналом в один рубль. Компания является крупнейшим производителем вертолетной техники в России. Поставляет транспортно-боевые вертолеты Ми-24/35, тяжелый транспортный Ми-26Т, ударный боевой вертолет нового поколения Ми-28Н.

По итогам 2016 года выручка от продажи составила 84,3 миллиарда рублей, чистая прибыль - более 18,4 миллиарда рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ростов Газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка