О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Путин оценил терминал аэропорта в Симферополе

Президент России Владимир Путин осмотрел новый аэровокзальный комплекс симферопольского аэропорта

Президент России Владимир Путин осмотрел новый аэровокзальный комплекс симферопольского аэропорта. Об этом говорится в сообщении на сайте Кремля.

Гендиректор компании-подрядчика "Аконс Про" Игорь Набойченко рассказал главе государства, что строительство заняло 22 месяца, передает "РИА Новости". По его словам, два года назад на этом месте, в 5 км от действующего терминала и 14 км от города, было маковое поле. Президент оценил вид нового аэропорта словом: "Красиво". Гендиректор аэропорта Евгений Плаксин сообщил, что новый терминал должен начать функционировать к майским праздникам.

Ранее 14 марта Путин посетил строящийся Крымский мост. Владелец компании-подрядчика "Стройгазмонтаж" Аркадий Ротенберг пообещал, что объект запустят в эксплуатацию в мае....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка