О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новая ВПП в севастопольском аэропорту "Бельбек" будет готова в текущем году - Назаров

Новая взлетно-посадочная полоса в севастопольском аэропорту "Бельбек" будет готова в текущем году

Новая взлетно-посадочная полоса в севастопольском аэропорту "Бельбек" будет готова в текущем году, заявил замглавы Минэкономразвития РФ Сергей Назаров президенту России Владимиру Путину.

Президент РФ в ходе осмотра нового терминала симферопольского аэропорта поинтересовался, как идет работа над расширением возможностей "Бельбека". "Когда сделаете (новую) полосу?", - сказал В.Путин.

"В этом году закончим", - ответил С.Назаров.

"С Минобороны буквально завтра мы еще раз собираемся, скоординируем. В этом году полоса и, собственно, вся инфраструктурная часть, которая за счет программы (будут закончены). Это будет как филиал этого аэропорта, более, наверное, экономичное с точки зрения обслуживания и прочего", - сказал замглавы Минэкономразвития.

С.Назаров также сообщил В.Путину о ходе реализации Федеральной целевой программы развития Крыма и Севастополя....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-АВН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка