О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания "Базэл Аэро" объявила старт четвертого фестиваля-конкурса "На крыльях мира"

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о старте четвертого фестиваля-конкурса "На крыльях мира"

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о старте четвертого фестиваля-конкурса "На крыльях мира". Организатором конкурса выступает компания "Базэл Аэро" при поддержке Фонда Олега Дерипаска "Вольное Дело" и Государственного академического Кубанского казачьего хора.

В январе-феврале 2018 года в четырех городах Южного федерального округа (Краснодар, Анапа, Усть-Лабинск и Сочи) прошли очные отборочные туры конкурса. Творческие способности участников оценило жюри, в состав которого вошли представители Кубанского казачьего хора. Для представителей удаленных городов проведен набор конкурсных работ для участия в заочном туре.

В отборочных турах приняли участие более тысячи сотрудников аэропортов "Базэл Аэро", а также компаний-партнеров: АгроХолдинг "Кубань", РУСАЛ, Сбербанк России, "ГОСТ Отель Менеджмент", ГАЗ, БАТО, Управление на транспорте МВД России по ЮФО, Краснодарская таможня, Росгвардия, авиакомпании "Аэрофлот" и "Алроса", Банк Союз и другие, а также их дети и близкие родственники.

По итогам отборочных туров будет определен состав участников финала конкурса, который пройдет 17 апреля 2018 года на сцене Центрального концертного зала Кубанского казачьего хора в Краснодаре.

Мероприятие пройдет при поддержке Министерства культуры Краснодарского края.

Напомним, что впервые корпоративный фестиваль-конкурс под названием "На крыльях Победы" прошел в 2015 году. Он был приурочен к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Масштаб корпоративного фестиваля-конкурса "На крыльях мира" растет с каждым годом. Стоит отметить, что по сравнению с предыдущими годами в 2018 году география конкурса значительно расширилась. К участию в конкурсе присоединились жители таких городов, как Владивосток, Красноярск, Нижний Новгород. Среди новых компаний, принимающих участие в конкурсе, - компания "ГАЗ", международные аэропорты Владивосток и Емельяново, Росгвардия, авиакомпания "Алроса", а также компания "Медведьфильм".

Ежегодно партнерами фестиваля-конкурса выступают телеканалы "Россия 1" и "Кубань 24", а также компания Pack&Fly Group.

Компания "Базэл Аэро" основана в 2007 году, управляет аэропортовыми активами "Базового Элемента". С июня 2012 года - совместное предприятие "Базового Элемента", Сбербанка России и Changi Airports International (стопроцентное дочернее предприятие Changi Airport Group). В настоящее время в компанию входят аэропорты в Сочи, Краснодаре, Анапе и Геленджике. Аэропорты обслуживают около 9% общего пассажиропотока и около 3,5% общего грузопотока России. Аэропорты "Базэл Аэро" обслужили более 715 000 пассажиров в январе 2018 года. Стратегия развития "Базэл Аэро" включает в себя расширение бизнеса, повышение операционной эффективности активов за счет внедрения инновационных решений и стандартов сервиса мирового уровня.

"Базовый Элемент" - одна из крупнейших динамично развивающихся промышленных групп в России. Группу формируют компании, которые контролируются или входят в сферу бизнес-интересов Олега Дерипаска. Структуры группы участвуют в управлении активами или непосредственно являются владельцами значительных долей в уставных капиталах компаний, работающих во многих секторах экономики: энергетическом, машиностроительном, финансовом, строительном, аэропортовом, сельскохозяйственном и других. Свыше 150 000 человек работают более чем на 100 предприятиях "Базового Элемента" в России, странах СНГ, Африке, Австралии, Азии, Европе и Латинской Америке. Многие из компаний играют ключевую роль в экономике и своих сегментах рынка, в том числе, En+ Group, "Группа ГАЗ", "Базэл Аэро", "Главстрой" и другие.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэродинамика». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка