О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорт "Платов" планируют запустить автобусы большой вместимости

Власти Ростовской области планируют запустить автобусы большой вместимости из Ростова и Новочеркасска в аэропорт "Платов" в текущем году

Власти Ростовской области планируют запустить автобусы большой вместимости из Ростова и Новочеркасска в аэропорт "Платов" в текущем году. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу министерства транспорта региона.

Как сообщили агентству в минтрансе, запуск больших автобусов связан с ожиданием увеличения пассажирского трафика в аэропорт "Платов", особенно во время ЧМ-2018.

"Организацию транспортного сообщения между аэропортовым комплексом и городом автобусами большого класса планируется осуществить во втором квартале 2018 года, после проведения конкурсных процедур по определению перевозчика. Кроме того, во втором квартале 2018 года также планируется проведение конкурсных процедур по определению перевозчика для транспортного сообщения из города Новочеркасска в аэропорт Платов автобусами малого и большого классов", - уточнили в пресс-службе....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК - Ростов-на-Дону». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка