О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Москвы в Екатеринбург за 2000 рублей

С 14 по 31 марта пассажиры "Уральских авиалиний" смогут приобрести билет в Екатеринбург по выгодной цене от 2000 рублей в одну сторону

С 14 по 31 марта пассажиры "Уральских авиалиний" смогут приобрести билет в Екатеринбург по выгодной цене от 2000 рублей в одну сторону. Предложение действительно на рейсы Москва-Екатеринбург У6-273 с вылетом в 8:25 и У6-271 с вылетом в 23:45. Перелет можно осуществить с 14 по 31 марта. Билеты уже в продаже!

Напоминаем, что пассажиры могут воспользоваться "Московским абонементом" и составлять свое удобное расписание на 2, 4 или 8 поездок с фиксированной ценой и открытой датой. Еще одним преимуществом абонемента является возможность комбинировать аэропорты вылета: Домодедово или Шереметьево. Смотрите подробности на сайте.

Приобрести билеты можно на сайте авиакомпании uralairlines.com, в мобильном приложении UralAirlines, по телефону call-центра авиакомпании, а также в авиакассах.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" - одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. По итогам 2017 года "Уральские авиалинии" перевезли 8 000 474 человека (+23,7% к показателям 2016 года).

Авиакомпания "Уральские авиалинии" многократный лауреат международных и национальных премий, среди которых: Национальная премия "Крылья России", "SafetyLeaders Awards", "Лучшие социальные проекты России", "National Geographic Traveler Awards", "Время инноваций" и др.

География полетов насчитывает более 200 направлений. Воздушный флот "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 43 авиалайнера (23 А320, 13 А321 и 7 А319).
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка