О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летнее расписание благовещенского аэропорта пополнилось новым перевозчиком "Royal Flight"

Авиакомпания "Royal Flight" согласовала полеты из Благовещенска на международном направлении. Авиаперевозчик будет выполнять рейсы из аэропорта Благовещенск в аэропорты Тайланда: Пхукет, Утопао, Краби

Авиакомпания "Royal Flight" согласовала полеты из Благовещенска на международном направлении. Авиаперевозчик будет выполнять рейсы из аэропорта Благовещенск в аэропорты Тайланда: Пхукет, Утопао, Краби.

Программа полетов компании из Благовещенска рассчитана с 11 апреля по 10 октября 2018 года, рейсы будут выполняться на воздушных судах типа Boeing 757 (235 кресел).

На летний сезон 2018 года аэропорт Благовещенск согласовал слоты с авиакомпаниями "Северный ветер", "Сибирь", "Уральские авиалинии", "Якутия", "Саратовские авиалинии", "Аврора", "ИрАэро", "АзурЭйр" и "Роял флайт".

На московском направлении выполнять полеты в летний период будут два перевозчика "Северный ветер" и "Уральские авиалинии".

Продолжается формирование расписания движения воздушного транспорта в аэропорту Благовещенск в летний период 2018 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Благовещенск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка