О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летчики пилотажной группы "Стрижи" прибыли в Армению для участия в авиационном празднике "Дружба-2018"

Экипажи пилотажной группы "Стрижи" прибыли на авиабазу Эребуни в Армении для участия в авиационном празднике "Дружба-2018"

Экипажи пилотажной группы "Стрижи" прибыли на авиабазу Эребуни в Армении для участия в авиационном празднике "Дружба-2018". Летчики выполнят воздушный показ на строевых истребителях МиГ-29 в субботу, 17 марта, а накануне проведут репетицию летной программы.

В ходе праздника летчики Воздушно-космических сил выполнят комплекс фигур в составе шести экипажей, а также покажут парный и одиночный пилотаж.

Они отработают перестроение из колонны в пирамиду и ромб, покажут фигуры "петля Нестерова", "Бочка", "Зеркало", "Плотный ромб", "Колокол", "Ухо", "Роспуск" и многие другие....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка