О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Число запросов на авиабилеты в Якутск выросло втрое после выпадения слитков из Ан-12

Число поисковых запросов на авиабилеты из российских городов в Якутск выросло втрое после инцидента с выпадением из самолета Ан-12 слитков драгоценных металлов под Якутском

Число поисковых запросов на авиабилеты из российских городов в Якутск выросло втрое после инцидента с выпадением из самолета Ан-12 слитков драгоценных металлов под Якутском, сообщает пресс-служба сервиса OneTwoTrip.

Отмечается, что наибольшее число запросов зафиксировано в промежутке между 11:00 и 12:00, когда информация стала появляться в федеральных СМИ.

На 15 февраля в Якутск из Москвы запланировано три рейса, и на одном из них в продаже остались только билеты бизнес-класса.

"Пока мы не видим существенного влияния события в Якутске на продажи, хотя утром было приобретено несколько билетов с вылетом сегодня и завтра. Не исключено, что искатели приключений еще не успели сориентироваться. Рейсы из Москвы вылетают в конце рабочего дня, желающим улететь сегодня нужно было фактически сразу же после появления новостей бронировать билеты и заниматься сборами. Вполне возможно, что они полетят в Якутию на выходные", - приводит пресс-служба слова директора по развитию OneTwoTrip Аркадий Гинес.

Ранее Следственный комитет России (СКР) сообщил о начале доследственной проверки из-за инцидента с самолетом Ан-12 в Якутии. Отмечалось, что на взлетно-посадочной полосе аэропорта "Якутск" рассыпались слитки драгоценных металлов. Общий вес груза составлял около 9,3 тонн....
Авторские права на данный материал принадлежат «Rambler News Service». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка