О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Ульяновск- Восточный" в 2017г увеличил пассажиропоток в 1,6 раза

Аэропорт "Ульяновск-Восточный" (структурное подразделение АО "Авиастар-СП") в 2017 году увеличил пассажиропоток в 1,6 раза, до 235,212 тыс. человек

Аэропорт "Ульяновск- Восточный" (структурное подразделение АО "Авиастар-СП") в 2017 году увеличил пассажиропоток в 1,6 раза, до 235,212 тыс. человек, сообщается на сайте Росавиации.

Вместе с тем грузоперевозки аэропорта в минувшем году снизились в 1,7 раза - до 395,75 тонны, перевозки почты выросли в 4 раза, до 82 тонн.

Как сообщалось, в 2017 году и в настоящее время аэропорт "Ульяновск-Восточный" принимает и отправляет пассажирские рейсы в Ульяновске в связи с тем, что гражданский аэропорт "Ульяновск-Центральный" (Баратаевка) находится на реконструкции. По информации главы региона, после открытия аэропорта Баратаевка "Ульяновск-Восточный" останется аэропортом двойного назначения....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка