О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летать из Благовещенска в Таиланд туристы будут с новой авиакомпанией

Royal Flight будет выполнять рейсы в Пхукет, Утопао и Краби

В этом году с 11 апреля по 10 октября из Благовещенска в аэропорты Таиланда будут летать самолеты нового для нашего региона авиаперевозчика. Компания Royal Flight будет выполнять рейсы в Пхукет, Утопао, Краби. Пассажиров ждут воздушные суда типа Boeing-757, рассчитанные на 235 мест.

- На летний сезон 2018 года аэропорт Благовещенск согласовал слоты с авиакомпаниями "Северный ветер", "Сибирь", "Уральские авиалинии", "Якутия", "Саратовские авиалинии", "Аврора", "ИрАэро", "АзурЭйр" и "Роял флайт", - уточняет пресс-служба правительства Амурской области.

Летать в Москву из Благовещенска этим летом также будут два авиаперевозчика. Речь идет о компаниях "Северный ветер" и "Уральские авиалинии". Расписание перелетов на предстоящий летний период в благовещенском аэропорту продолжает формироваться....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Благовещенск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка