О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту "Пермь" появились стойки для зарядки электронных устройств

Специальные стойки для зарядки мобильных телефонов или любых других электронных устройств появились в новом терминале международного аэропорта "Пермь"

Специальные стойки для зарядки мобильных телефонов или любых других электронных устройств появились в новом терминале международного аэропорта "Пермь". Всего планируется установить 4 стойки с возможностью одновременной зарядки 10 устройств каждая. Услуги по зарядке электронных устройств предоставляются для пассажиров и посетителей терминала бесплатно.

Стойки уже установлены на 1 этаже в левой части общего зала около киосков для самостоятельной регистрации и на 2 этаже в зоне вылета внутренних рейсов у кафе.

В ближайшее время планируется установить еще 1 стойку в общей зоне доступа на 2 этаже аэровокзала и дополнительную стойку в "чистой" зоне вылетов внутрироссийских рейсов....
Авторские права на данный материал принадлежат « АО "Международный аэропорт "Пермь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка