О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Представители PANSA посетили Госкорпорацию по ОрВД

Представители Польского агентства по аэронавигационному обслуживанию PANSA посетили 14-15 марта ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" c официальным визитом

Представители Польского агентства по аэронавигационному обслуживанию PANSA посетили 14-15 марта ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" c официальным визитом в рамках подготовки национальных провайдеров АНО к обслуживанию воздушного движения в период проведения Чемпионата мира по футболу 2018. Российскую сторону в ходе встречи представляли заместитель генерального директора Сергей Погребнов и директор по международному сотрудничеству и протоколу Петр Шипиль. Польское агентство по АНО - директор по ОрВД Марчин Вильковский и врио директора по стратегии и международному сотрудничеству Януш Янишевский.

Специалисты ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" проинформировали о проводимой работе по подготовке к предстоящему крупному спортивному мероприятию, поделились практическим опытом при проведения крупных мероприятий в Российской Федерации, в том числе Универсиады в Казани в 2013 году и Зимних Олимпийских игр в Сочи в 2014 году, затронули вопросы повышения эффективности сотрудничества ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" и PANSA. Польская сторона, в свою очередь, рассказала о перспективах развития PANSA до 2030 года, основных приоритетах в своей деятельности, поделилась опытом организации воздушного движения при проведении в Польше Чемпионата Европы по футболу в 2012 году.

Кроме того, стороны обсудили актуальные вопросы организации потоков воздушного движения, увеличения пропускной способности воздушного пространства, а также перспективы повышения эффективности двустороннего взаимодействия. Стоит отметить, что в ходе визита представители польского провайдера АНО побывали в новом Центре управления полетами филиала "МЦ АУВД" и познакомились с его работой. Рабочая встреча прошла в конструктивной атмосфере. По результатам прошедшего мероприятия достигнута договоренность о продолжении регулярных контактов между провайдерами аэронавигационного обслуживания....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка