О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Красноярский край получит федеральные субсидии на снос ветхого жилья и модернизацию аэропорта

Правительство Красноярского края в рамках исполнения поручений главы государства при поддержке федерального бюджета намерено решить вопрос удлинения рулежной дорожки аэропорта "Емельяново"

Правительство Красноярского края в рамках исполнения поручений главы государства при поддержке федерального бюджета намерено решить вопрос расселения 129 тыс. кв. м ветхого жилья в Красноярске, а также удлинения рулежной дорожки аэропорта "Емельяново" (основной городской аэропорт).

Как сообщается на официальном сайте правительства региона, президент России Владимир Путин по итогам поездки в Красноярск в феврале 2018 года дал поручение правительству страны продолжить финансирование программы сноса аварийного жилья в этом сибирском городе.

"В настоящее время в Красноярске признаны аварийными и подлежат сносу 129,2 тыс. кв. м жилья. Из них 35% домов отапливаются печами либо старыми неэффективными котельными. В течение 3 лет должно исчезнуть печное отопление в центре Красноярска и закрыто порядка 30 устаревших котельных", - пояснили агентству "Интерфакс-Сибирь" в пресс-службе регионального правительства....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка