О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Минобороны запустило прямую трансляцию с беспилотников в Гуте и Алеппо

Российским Центром по примирению враждующих сторон на территории Сирии организована онлайн-трансляция работы гуманитарных коридоров

Российским Центром по примирению враждующих сторон на территории Сирии организована онлайн-трансляция работы гуманитарных коридоров, открытых в районе Восточной Гуты близ Дамаска и в Алеппо, сообщает Минобороны.

Беспилотные летательные аппараты передают видео из района пункта пропуска "Хаммурия" и на маршруте гумкоридора Тель-Султан - Абу-Эд-Духур в Алеппо. Стационарные камеры работают также в районе пунктов пропуска "Мухайям Аль-Вафедин" в северной и "Хаммурия" в южной части Восточной Гуты.

Трансляцию можно посмотреть на сайте Минобороны.

Расположенный рядом с Дамаском район Восточная Гута контролируют силы сирийской оппозиции, с которой правительственные войска ведут борьбу с применением артиллерии и авиации с 18 февраля. Для эвакуации раненых и выхода мирных жителей из района был открыт гуманитарный коридор. Президент России Владимир Путин поручил с 27 февраля проводить ежедневные пятичасовые гуманитарные паузы в пригороде Дамаска, чтобы мирное население могло покидать район через специальные коридоры....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка