О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Забайкалье штурмовики ВВО уничтожили колонну техники условного противника

На специализированном авиационном полигоне в Забайкальском крае прошло летно-тактическое учение с экипажами штурмовой авиации по нанесению авиаударов по наземным целям условного противника

На специализированном авиационном полигоне в Забайкальском крае прошло летно-тактическое учение с экипажами штурмовой авиации по нанесению авиаударов по наземным целям условного противника.

В ходе практической части мероприятия летчики штурмовиков Су-25 совершили групповые полеты в заданный район, где по полученным координатам обнаружили наземные цели, имитирующие колонну легкобронированной техники и живую силу условного противника.

Экипажи выполнили заходы на цели на различных высотах с учетом ландшафта местности с отработкой бомбометания как с горизонтального полета, так и с применением сложных видов маневра.

Кроме того, в рамках учения опытные летчики-инструкторы осуществили подготовку молодых пилотов с применением современных учебно-боевых самолетов Су-25УБ....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка