О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Абакан ищет авиакомпанию для выполнения маршрута Абакан - Симферополь - Абакан

Аэропорт Абакан ищет авиакомпанию для выполнения маршрута Абакан - Симферополь - Абакан

Согласно постановлению Правительства Российской Федерации от 02.03.2018 г. № 215 "Об утверждении Правил предоставления субсидий из федерального бюджета организациям воздушного транспорта…" город Абакан вошел в перечень маршрутов воздушных перевозок пассажиров в г. Симферополь (Крым) и в обратном направлении с 1 марта по 1 декабря текущего года включительно.

В связи с чем, 16 марта АО "Аэропорт Абакан" разместил на своем официальном сайте оферту для авиакомпаний по выполнению маршрута Абакан-Симферополь-Абакан в период весенне-летней навигации 2018 года.

В честь юбилейной даты гражданской авиации России руководством аэропорта Абакан принято решение дать авиакомпании, которая начнет напрямую летать из Абакана в Симферополь, скидку на комплекс аэропортовых сборов и тарифов за наземное обслуживание ВС в размере 95%. Руководство аэропорта уверено, что потенциал данного маршрута очень высок, авиалиния безусловно будет востребована жителями Хакасии, Тувы и Юга Красноярского края....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт Абакан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка