О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сервисные предприятия на HeliRussia 2018

Качественное сервисное обслуживание вертолетов является гарантом безопасности полетов

Качественное сервисное обслуживание вертолетов является гарантом безопасности полетов. Целый ряд компаний, выполняющих техническое обслуживание и ремонт (ТОиР) вертолетной техники, примут участие в 11-й Международной выставке вертолетной индустрии HeliRussia 2018, где представят свои программы и новые проекты по сервисному обеспечению.

На HeliRussia 2018 "Русский дом авиации" анонсирует открытие нового интернет-магазина запчастей и комплектующих для постоянных партнеров и покупателей, а также представит уникальную автоматизированную систему контроля для диагностики, настройки и испытания бортовой электроники вертолетов. Компания оперирует широким ассортиментом авиационно-технического имущества, осуществляя оперативные поставки со складов в Москве.

Компания "Бета ИР" на HeliRussia 2018 представит комплекс средств эксплуатационного контроля вертолетного оборудования на базе "Наземной автоматизированной системы контроля и диагностики" (НАСКД-200). НАСКД-200 - это современный комплекс средств для технического обслуживания и ремонта, который успешно эксплуатируется разработчиками и производителями авиатехники, бортового оборудования, а также компаниями-операторами вертолетов и самолетов, предприятиями по ТоиР.

"Санкт-Петербургская авиаремонтная компания" ("СПАРК") продемонстрирует свои достижения в сфере производства наземных средств контроля бортового оборудования вертолетов российского производства. "СПАРК" проводит капитальный ремонт, ТО и модернизацию вертолетов типов Ми-8/17, Ка-27 и Ка-32, а также обладает уникальным опытом оборудования центров ТОиР и восстановления летной годности "под ключ".

В выставке примет участие "Вертолетная Сервисная Компания", входящая в холдинг "Вертолеты России". Она реализует стратегию послепродажного обслуживания новых российских вертолетов и развивает службу технической поддержки операторов вертолетной техники "ТеМПО".

Среди прочих авторитетных российских компаний, работающих в том числе в сфере ТОиР, на HeliRussia 2018 примут участие "Авиатехснаб", "АВИАХЭЛП", НПК "ПАНХ", "Тулпар Аэро Групп" и "ЮТэйр - Вертолетные услуги".

Из числа зарубежных компаний сферы ТОиР на HeliRussia 2018 будут представлены, в частности, чешская LOM PRAHA, выполняющая сервисное обслуживание, ремонт и модернизацию вертолетов марки "Ми", а также британская H+S Aviation, обслуживающая вертолеты зарубежного производства.

Кроме того, HeliRussia 2018  соберет другие компании, так или иначе связанные с темой ТОиР. Демонстрирующая весь спектр продукции и услуг вертолетной индустрии, выставка пройдет с 24 по 26 мая в Москве в МВЦ "Крокус Экспо"....
Авторские права на данный материал принадлежат «HeliRussia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка