О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Камчатка открывает регулярное авиасообщение с Чукоткой

Прямой авиарейс свяжет Камчатку и Чукотку. Самолет из Петропавловска-Камчатского в Анадырь будет летать раз в неделю

Прямой авиарейс свяжет Камчатку и Чукотку. Самолет из Петропавловска-Камчатского в Анадырь будет летать раз в неделю. Как сообщил "КамИНФОРМ" министр транспорта региона Владимир Каюмов, регулярное авиасообщение открывает Камчатское авиапредприятие.
 
Первый рейс отправится в Анадырь в понедельник 26 марта в 9.15 утра. Затраты на выполнение рейсов будут частично компенсироваться из средств краевого бюджета. "Сейчас мы совместно с правительством Чукотского автономного округа прорабатываем вопрос совместного субсидирования при осуществлении авиаперевозок по маршруту Петропавловск-Камчатский - Анадырь - Петропавловск-Камчатский, - сообщил министр.
 
Открытие рейса "Петропавловск-Камчатский - Анадырь" позволит жителям Камчатки регулярно посещать соседний субъект, а также откроет новые перспективы для представителей бизнеса, которые смогут организовать на постоянной основе поставки своей продукции на Чукотку....
Авторские права на данный материал принадлежат «КамИНФОРМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка