О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Дороги в аэропорт Норильска открыты для движения транспорта

Дороги из Норильска и Дудинки в аэропорт Алыкель, основную воздушную гавань севера Красноярского края, закрытые из-за метели в воскресенье, открыты для движения транспорта

Дороги из Норильска и Дудинки в аэропорт Алыкель, основную воздушную гавань севера Красноярского края, закрытые из-за метели в воскресенье, открыты для движения транспорта. Об этом в понедельник сообщила пресс-служба ГУ МЧС по краю.

Штормовое предупреждение объявили на севере региона утром в воскресенье. Из-за метели перекрыли междугородные трассы.

"В 07:50 (03:50 мск) федеральная автодорога А-382 Дудинка - Алыкель и краевая автодорога Норильск - Алыкель" открыта для всех видов транспорта. Аэропорт Алыкель работает по регламенту", - сообщили в МЧС.

По данным управления по ГО и ЧС администрации Норильска, штормовое предупреждение сохраняется в понедельник, видимость на дорогах до двух километров....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка