О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Коллектив аэропорта "Якутск" продемонстрировал почти стопроцентную явку на выборы

Явка коллектива АО "Аэропорт Якутск" на избирательный участок №758 на прошедших 18 марта выборах составила 98,7%

Явка коллектива АО "Аэропорт Якутск" на избирательный участок №758 на прошедших 18 марта выборах составила 98,7%, продемонстрировав один из самых высоких показателей в Якутске.

Комментируя итоги выборов, генеральный директор аэропорта "Якутск" Николай Местников отметил: "Наш большой и дружный коллектив проявил высокую сознательность и реализовал свои конституционные права в полной мере. Наши сотрудники и их семьи продемонстрировали один из самых высоких показателей активности в городе. Я горжусь сплоченностью и активной гражданской позицией нашего коллектива".

Местников поблагодарил сотрудников аэропорта за активность, подчеркнув, что одна из самых высоких явок в столице говорит о том, что сотрудники авиапредприятия истинные патриоты, кому небезразлична судьба страны, сообщает пресс-служба АО "Аэропорт Якутск"....
Авторские права на данный материал принадлежат «SakhaNews.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка