О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Впервые для читинцев откроется возможность прямого перелета на курорты южно-китайского моря

Авиакомпания "Алроса" подтвердила выполнение прямых рейсов из Читы на остров Хайнань, аэропорт прибытия Феникс

Авиакомпания "Алроса" подтвердила выполнение прямых рейсов из Читы на остров Хайнань, аэропорт прибытия Феникс (г. Санья).

Полетная программа из Читы в курортный центр острова Хайнань будет выполняться на комфортабельных воздушных судах Боинг 737-800 по понедельникам начиная с 07 мая 2018 года. Время в полете составит менее 6-ти часов.

Заказчиком рейса выступает один из крупнейших туроператоров по Китаю - "Жемчужная река". Ориентировочная стоимость турпакета на двоих, по данным, размещенным на сайте туроператора, составит от 34 тыс. руб. Туры можно приобрести на сайте туроператора, по телефону горячей линии и в туристических агентствах города.

АО "Авиакомпания Алроса" - российская авиакомпания, осуществляющая региональные перевозки в Якутии, регулярные и чартерные перевозки по России, чартерные международные перевозки в страны СНГ, Азии и Европы, грузовые перевозки и специальные авиационные работы. Базируется в аэропортах Мирный и Домодедово. Помимо регулярных и чартерных перевозок предприятие также осуществляет граунд хендлинг в таких аэропортах, как Мирный, Полярный, Айхал, Ленск. Авиакомпания образована на базе Мирнинского авиапредприятия (МАП), являвшегося структурным подразделением "Алроса", с 1 января 2013 года функционирует как самостоятельное юридическое лицо....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "АэроЧита"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка