О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Более 4 тыс человек проголосовали в аэропортах на территории Подмосковья 18 марта

Свыше 4 тысяч человек проголосовали в день выборов президента РФ в аэропортах "Домодедово", "Шереметьево" и "Жуковский", расположенных на территории Подмосковья

Свыше 4 тысяч человек проголосовали в день выборов президента РФ в аэропортах "Домодедово", "Шереметьево" и "Жуковский", расположенных на территории Подмосковья, сообщила на пресс-конференции в РИАМО в понедельник председатель Избирательной комиссии Московской области Ирина Коновалова.

"В аэропорту "Домодедово" проголосовали 1639 человек, в "Шереметьеве" - 2301, в "Жуковском" - около 100", - сказала Коновалова.

Восемнадцатого марта в России прошли выборы президента страны. Жители РФ могли отдать свой голос за одного из восьми кандидатов. В Московской области было открыто более 4,2 тысячи избирательных участков....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка